-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новости


Всего: 3048

Роскошная и элегантная коллекция обоев Tiffany от французской компании Ugepa - само воплощение премиального уровня эстетики и стиля. Прекрасные обои для респектабельного модного интерьера.
Обои от компании Emiliana Parati превосходно сочетают лучшие традиции производства настенных покрытий со стилем, вкусом и современной культурой. Именная коллекция Valentin Yudashkin Limited Edition тому подтверждение.
Коллекция обоев Venetian Damask 7 от итальянской компании Sirpi придадут вашему интерьеру роскошную привлекательность, деликатно создавая обстановку, полную изысканности благодаря широкому спектру прекрасных дизайнов.
Тропические листья и яркие цветы, попугаи и туканы, нежная лаванда и скромные полевые цветы, оптическая геометрия и ковровые рисунки. Коллекция обоев Sejours & Chambres от компании Lutece красивая и очень стильная.
Французская элегантность, практичность и универсальность. Коллекция обоев Couleurs Matieres 2020 от производителя Lutece само воплощение стиля и комфорта. Раскройте свою индивидуальность в интерьере вашего дома.
Игра цвета и фактур на обоях из коллекции Stories & Lars от AS Creation создает потрясающей красоты эффект. Наслаждайтесь уникальными интерьерами с этими восхитительно элегантными и выразительными обоями.
Красота изысканных дизайнов и фактур - в этом коллекция обоев для стен Mix Alterdom от ведущего производителя настенных покрытий AS Creation не имеет равных. Приятная гамма элегантных тонов усиливает это впечатление.
Фактуры старинных гобеленов и тканых ковров. Элегантность и благородная, сдержанная роскошь. Коллекция обоев для стен Alterdom от AS Creation идеальна для современных интерьеров в классическом стиле.
Добро пожаловать в невероятный мир Palazzo Venecia. Уникальная коллекция обоев от компании Erismann представляет роскошь и исключительность классической Италии в современной интерпретации передовых технологий.
Коллекция флизелиновых обоев Jette 4 представляет собой продолжением успешной коллаборации дизайнера Jette Joop и компании AS Creation. Особенностью коллекции является сочетание классического рисунка и современных цветовых решений.
Реалистичная оптическая имитация текстильных структур, королевская роскошь с акцентами золота, практичность и высокое качество современных материалов - это коллекция обоев Chatelaine III от немецкой компании Rasch.
Уникальные текстильные обои на флизелиновой основе из коллекции Mirabeau от знаменитой немецкой торговой марки Rasch Textil покоряют с первого взгляда своими прекрасными дизайнами и приятной оригинальной фактурой.
Нежность и гармония. Коллекция обоев Pianissimo от AS Creation превратит ваш дом в уютное гнездышко с красивыми стенами и стильным интерьером. Это обои, с которыми жизнь становится полна очарования и комфорта.
Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции California Dreams от бренда Erismann наполнят вашу квартиру непринужденной атмосферой придорожных американских кафе, приключений беззаботной молодости и свободы.
Коллекция немецких обоев для стен Poetry 2 от компании Rasch приглашает уйти от проблем и серости повседневной рутины. Прекрасные птицы на ветвях цветущих деревьев, листья, травы, нежные тона - идеальный оазис гармонии и радости.
Прекрасные старинные итальянские фрески, драгоценные гобелены, потертые дорогие ковры… Благородная роскошь аристократических династий представлена в современной интерпретации в коллекции обоев Graziella от компании Yuanlong.
Коллекция обоев City Glam от торговой марки Marburg сочетает в себе классический шик и современный внешний вид. Красота обоев на стену подкреплена абсолютным качеством, гарантированным европейским производителем.
Вдохновленные великолепными художественными и стилистическими периодами прошлого, дизайнеры компании AS Creation создали современный ответ на классический декор стен - изысканную коллекцию обоев Charme UA.
Красота итальянского мрамора и роскошь дворцового убранства в сочетании с новейшими современными технологиями дали жизнь потрясающей коллекции обоев для стен Milano от компании Wallife.
Вековые традиции мастеров города Комо и узоры драгоценных шелковых тканей, пришедшие к нам из 18 века, вдохновили компанию Limonta на создание роскошной коллекции обоев Le Sete Di Como.

Всего: 3048



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности