-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои со звездами

24.03.2021

Обои - просто космос! Звезды, звездочки. Созвездия, планеты и галактики. Обои с космическим дизайном наполнят помещение энергией и невероятной красотой Вселенной. прекрасные обои для детской комнаты, комнаты подростка и для всех, кто любит тему космоса.

Красочные обои с потрясающим межгалактическим видом, словно снятым телескопом Хаббл, вы можете найти в коллекции Kids & Teens III от немецкого производителя Rasch. оригинальные, красивые и стильные обои с рисунком звездного неба также представлены в коллекциях Sweet Dreams от Decoprint (Бельгия) и Pretty Lili от компании Caselio (Франция).

Такие обои создают восхитительную атмосферу в комнате, развивают фантазию и воображение детей. Обои со звездами можно наклеить на стены или даже на потолок, в любом случае это будет прекрасно и захватывающе.

Купить обои с космическим рисунком вы можете в интернет-магазине oboi.ua по выгодной цене. Мы предлагаем вам качественную продукцию ведущих производителей настенных покрытий. У нас большой выбор обоев и отличный сервис.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости