-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для детской для новорожденных

18.12.2021

Выбирая обои для самых маленьких, обратите внимание на прекрасную коллекцию Sweet Dreams от торговой марки Decoprint (Бельгия). Эти обои - сама нежность и доброта. Пастельная цветовая гамма, симпатичные персонажи и сюжеты превратят интерьер детской комнаты в прекрасный и комфортный оазис.

Окружите вашего малыша заботой и гармонией, ведь обои от Decoprint создавались именно для этого. Пусть с самых первых дней жизни ваш ребёнок растёт в здоровой атмосфере эстетики и любви. Флизелиновые обои из коллекции Sweet Dreams от бренда Decoprint обладают отличными потребительскими свойствами. Изготовленные на фабриках знаменитого европейского производителя, эти обои безопасны и практичны, их качество гарантируется производителем и подтверждается соответствующими сертификатами.

Обои из коллекции Sweet Dreams от Decoprint подходят для оформления стен детской комнаты, выходящей на солнечную сторону, поскольку устойчивы к воздействие солнечных лучей и не выделяют вредных веществ при нагревании. Это идеальный выбор для комнаты младенца. Купить обои дешево вы можете в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости