-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Как комбинировать обои под кирпич

25.12.2021

Обои под кирпич - это не только строгий минималистический лофт и урбанистка в интерьере. Посмотрите, какие широкие широкие возможности дизайнерских решений предлагают новые коллекции обоев, представленные в интернет-магазине oboi.ua, начиная от разнообразия формы и вида кирпичной кладки до нестандартных трендовых цветов.

Красивые и оригинальные обои под кирпич вы найдете в коллекции Home от знаменитого французского бренда Ugepa. В ней вы увидите пастельные оттенки голубого и серого цвета, которые вдохнут свежесть в интерьер. Изюминкой коллекции стали обои под кирпич с тематическим дизайном, которые так и просятся на стены кухни или столовой. В коллекции вы также найдете подходящие обои для гостиной или прихожей.

Обои под кирпич можно комбинировать не только с однотонными компаньонами. С обоями под кирпич отлично сочетаются обои с рисунком. Посмотрите на предложенные нами варианты. Или воспользуйтесь сервисом выбора обоев на нашем сайте. Коллекция обоев Home от Ugepa сделает ваш интерьер трендовым и уникальным.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости