-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в коридор полоска

26.12.2021

Легкие полосы и приятные оттенки. Обои из коллекции New Modern Schoner Wohnen от немецкого бренда настенных покрытий Marburg - идеальное воплощение представлений об оформлении интерьера коридора или прихожей. Их нейтральный дизайн понравится всем членам семьи и создаст первое благоприятное впечатление у гостей вашего дома.

Такие обои выглядят респектабельно и модно, они украсят стены и придадут квартире ухоженный вид. Песочная, бежевая, оливковая гамма коллекции New Modern Schoner Wohnen от Marburg эстетически безупречна и комфортна для глаз. Фактура поверхности напоминает дорогую натуральную ткань. Обои в полоску от немецкого производителя станут находкой для всех, кто хочет создать гармоничный сбалансированный интерьер.

Качество и безукоризненный художественный вкус - главные достоинства коллекции New Modern Schoner Wohnen от Marburg. Представленные в ней виниловые обои на флизелиновой основе очень практичны, они светоустойчивые, износостойкие, отлично покрывают стены и придают им ухоженный вид. Купить модные обои в полоску можно в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости