-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои под кирпич в новой коллекции

21.12.2021

Обои под кирпич - актуальный тренд для оформления интерьера студии, прихожей, кухни, холла, столовой. Это важный атрибут интерьеров в урбанистическом стиле и стиле лофт. Обои с принтом кирпич пользующийся очень высоким спросом. И производители настенных покрытий регулярно обновляют свои коллекции, представляя новые дизайны и цветовые решения таких обоев.

И сегодня мы хотим познакомить вас с интересными новинками, представленными в нашем интернет-магазине oboi.ua. Обои под кирпич вы найдете в коллекции от французского бренда Ugepa, которая называется Bricks. Обратите внимание на дизайн в виде оригинальной кирпичной кладки, напоминающую настоящий тетрис из кирпичей.

Современные обои под кирпич отличают естественные цвета, неординарные решения и реалистичные принты. Высокое качество обоев гарантируется производителем - одним из ведущих европейских производителей обоев. При этом цена обоев в нашем интернет-магазине очень выгодная для вас. Обои практичные, долговечные и сохранят презентабельный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости