-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для прихожей

19.12.2021

Виниловые обои на флизелиновой основе с принтами, имитирующими нестандартные поверхности из каталога Home от французского бренда Ugepa идеально подходят для прихожей. Они реалистично повторяют различные текстуры, будь то необработанное дерево с корой или циновка из веревочного жгута.

Оригинальные и стильные дизайны обоев Home от Ugepa будут органично смотреться на стенах прихожей, создавая впечатление естественной красоты натуральных материалов. Обои можно использовать в комбинации с однотонными текстурными компаньонами, это подчеркнет их эксклюзивность и позволит расставить визуальные акценты в интерьере.

Трендовые обои из коллекции Home от Ugepa выполнены в приятной цветовой гамме природных оттенков. Они создают впечатление экологично дружественных настенных покрытий и при этом обладают массой преимуществ, начиная от легкости в нанесении на стены и заканчивая намного более выгодной ценой. Эти обои практичные, долговечные, светоустойчивые и несложные в уходе. Купить обои для прихожей предлагает интернет-магазин oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости