-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Коллекция с однотонными обоями

24.12.2021

Нужны однотонные обои? Обратите внимание на коллекцию обоев на флизелиновой основе Natte от французского бренда Caselio. В ней представлена роскошная палитра модных и красивых оттенков настенных покрытий для идеального ремонта.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Natte от Caselio станут отличным решением для оформления стен дома или офиса. Такие однотонные обои подходят для всех помещений: гостиной, спальни, кухни, коридора, прихожей. Ими можно оклеить стены студии, рабочего кабинета, холла. Приятная цветовая гамма и фактура поверхности обоев из коллекции Natte от Caselio позволят создать интерьеры любой сложности и стиля. Эти однотонные обои можно также использовать в качестве компаньонов для обоев с рисунком.

Коллекция французских однотонных обоев, представленная в интернет-магазине oboi.ua станет находкой для всех, кто хочет купить красивые и качественные современные обои. Предлагаем купить обои онлайн по самой выгодной цене в Украине. В нашем каталоге представлен широкий выбор импортных обоев.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости