-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Метровые обои для кухни

20.12.2021

Обои из коллекции бренда Adawall под названием Octagon станут отличным вариантом для оформления стен кухни. Универсальная цветовая гамма и современный стиль этих обоев позволяют использовать их в дизайне интерьера как маленьких кухонных помещений, так и просторных студий.

Геометрический дизайн в сочетании с фактурными эффектами поверхности обоев из коллекции Octagon выглядит современно и производит очень приятное впечатление. Ваша кухня приобретет трендовые вид и в то же время будет комфортной для всей вашей семьи и гостей.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Octagon обладают важной особенностью. Их ширина вдвое больше стандартной и составляет 106 см. Широкие обои идеальны для просторных помещений. Они позволяют сэкономить материал, неизбежно обрезаемый при точной подгонке обоев с рисунком. Метровые обои в кухню можно купить в интернет-магазине oboi. ua. У нас вы найдете то, что ищете благодаря большому ассортименту и оптимальному сочетанию цены и качества настенных покрытий.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости