-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новости


Всего: 3057

Окружите себя восточной роскошью и колоритом. Коллекция обоев 1001 Nights от производителя Khroma предлагает погрузится в сказочную атмосферу Среднего и Дальнего Востока. Эти стильные обои внесут в вашу квартиру ауру восточной тайны.
Создайте трендовый дизайн интерьера с оригинальной коллекцией виниловых обоев для стен Beton от производителя Caselio, в которой превосходная палитра из 49 простых цветов пантона подчеркивает минеральную структуру бетона.
Коллекция Sky от бренда Rasch Textil привнесет в ваш дом атмосферу спокойствия и уюта. Отличительной чертой этих качественных и красивых обоев является текстильная структура, напоминающая ткань.
Вдохновившись дружелюбной и теплой атмосферой бистро, компания Caselio предлагает коллекцию простых в применении виниловых обоев под названием Au Bistrot d'Alice с гостеприимным и приятным дизайном.
Обои на стену из коллекции Olivia от известного бельгийского производителя, компании Khroma, характеризуются богатством трендовых цветочных узоров, причем дизайны представлены как в яркой, так и в сдержанной палитре.
Откройте для себя удивительный мир природы с коллекцией обоев Cabinet Of Curiosities от бренда Khroma. Экзотика джунглей, африканских животных и тропических растений, воплотилась в трендовых дизайнах обоев.
Наполните свою жизнь сверкающим сиянием! Коллекция обоев Glitterati от английской компании Arthouse предлагает широкий спектр текстурированных обоев с эффектным блеском.
Лето круглый год. Дизайн обоев, объединенных темой Bloom от торговой марки Arthouse, определяется современными тенденциями, позволяющими создать разнообразную коллекцию красивых обоев на любой вкус.
Жизнерадостность яркого мексиканского стиля. Трендовая коллекция обоев Yucatan от знаменитой компании Rasch придаст интерьеру вашего дома восхитительное настроение праздника и легкости.
Популярный скандинавский стиль, присущий коллекции обоев Ylvie от всемирно известной компании Rasch, наполнит ваш дом уютом и особой атмосферой гармоничного образа жизни. Прекрасное решение для современного интерьера.
Ритм большого города - коллекция обоев производства немецкой компании Rasch под названием Uptown проникнута энергетикой трендового урбанистического стиля и, в то же время, наполнена гармонией релакса.
Retro House от английского бренда Arthouse - свежая, яркая коллекция демократичных обоев с ретро-дизайном в стиле 20-го века в модной палитре охры, оранжевого, бирюзового и серого, которая идеально подходит для любого помещения.
Коллекция обоев от бренда AS Creation под названием Schoner Wohnen 10 отличается восхитительным сочетанием сдержанной цветовой гаммы, очаровательных сверкающих эффектов и изысканных тонких фактур.
Прекрасные обои для детской комнаты. Коллекция от английского бренда Arthouse называется Imagine Fun I. И действительно, это обои, с помощью которых можно создать удивительный, веселый, волшебный мир.
Яркая коллекция обоев Hotspot от бренда Rasch привнесет в интерьер свободу и романтику 60-х годов. Великолепные дизайны с выразительной геометрией идеальны для акцентных стен и зонирования помещения.
Midas - коллекция обоев от бренда Holden Decor, включающая в себя эффекты акриловой росписи и блестящих текстур. Эта современная коллекция состоит из геометрических фигур, полос, дамасков и разнообразных текстур.
Современная интерпретация стиля барокко в коллекции обоев Moments от компании AS Creation обещает уютный интерьер, в котором органично смотрятся роскошные цветочные гирлянды и трендовые фактуры.
Коллекция обоев California от бренда AS Creation (Германия) привлекает сочетанием дизайнов в стиле лофт с морскими и этномотивами. Эта коллекция свежая и прекрасная, как океанский бриз на пляжах Калифорнии.
Оригинальная коллекция обоев на стену Absolutely Chic от известного производителя настенных покрытий, немецкой компании AS Creation, покоряет сдержанным очарованием своих изысканных декоров и текстур.
Виниловые обои на бумажной основе из коллекции Abitat от Zambaiti Group (D&C) - новое измерение в интерьере с выразительными текстурами, интересными дизайнами и приятной цветовой гаммой.

Всего: 3057



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности