-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новости


Всего: 3057

Уникальные текстильные обои на флизелиновой основе из коллекции Mirabeau от знаменитой немецкой торговой марки Rasch Textil покоряют с первого взгляда своими прекрасными дизайнами и приятной оригинальной фактурой.
Нежность и гармония. Коллекция обоев Pianissimo от AS Creation превратит ваш дом в уютное гнездышко с красивыми стенами и стильным интерьером. Это обои, с которыми жизнь становится полна очарования и комфорта.
Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции California Dreams от бренда Erismann наполнят вашу квартиру непринужденной атмосферой придорожных американских кафе, приключений беззаботной молодости и свободы.
Коллекция немецких обоев для стен Poetry 2 от компании Rasch приглашает уйти от проблем и серости повседневной рутины. Прекрасные птицы на ветвях цветущих деревьев, листья, травы, нежные тона - идеальный оазис гармонии и радости.
Прекрасные старинные итальянские фрески, драгоценные гобелены, потертые дорогие ковры… Благородная роскошь аристократических династий представлена в современной интерпретации в коллекции обоев Graziella от компании Yuanlong.
Коллекция обоев City Glam от торговой марки Marburg сочетает в себе классический шик и современный внешний вид. Красота обоев на стену подкреплена абсолютным качеством, гарантированным европейским производителем.
Вдохновленные великолепными художественными и стилистическими периодами прошлого, дизайнеры компании AS Creation создали современный ответ на классический декор стен - изысканную коллекцию обоев Charme UA.
Красота итальянского мрамора и роскошь дворцового убранства в сочетании с новейшими современными технологиями дали жизнь потрясающей коллекции обоев для стен Milano от компании Wallife.
Вековые традиции мастеров города Комо и узоры драгоценных шелковых тканей, пришедшие к нам из 18 века, вдохновили компанию Limonta на создание роскошной коллекции обоев Le Sete Di Como.
Украсьте стены своего дома прекрасными обоями из коллекции Maximum XVI от немецкой компании Rasch. Эти декоры придают любой комнате восхитительное прикосновение современного искусства и оживляют обстановку в доме.
Парма, итальянский город, известный во всем мире своими культурными, архитектурными и гастрономическими традициями. Коллекция обоев Parma от бренда Decori&Decori создана с намерением воздать должное очарованию этого города..
Яркие, жизнерадостные, трендовые обои из коллекции Seino от торговой марки Yuanlong станут настоящей находкой, поскольку среди разнообразия красивых дизайнов каждый может выбрать обои на свой вкус.
Коллекция Pure Linen 3 от Rasch Textil предлагает широкий выбор текстильных обоев различных цветов. Элегантный внешний вид обоев и интересная цифровая печать превращают каждую комнату в оазис красоты и уюта.
Обои из коллекции Alliage от Rasch Textil сочетают элегантность с простотой, предлагая дизайны с вневременными, модными, прохладными и теплыми цветами. Благодаря матово-глянцевым эффектам коллекция создает стильную обстановку.
Прекрасные обои из коллекции Balade от бельгийского бренда Dekens идеально сочетают в себе креативность и качество, предлагая инновационную концепцию интерьера для всех, кто стремиться создать модную и комфортную обстановку в своем доме или офисе.
Обои из коллекции J&V 701 City от Sirpi привносят красоту мегаполиса в ваш дом и офис, акцентируя внимание на деталях городского пейзажа и превращая мелкие элементы в захватывающие дух эффекты.
В коллекции обоев Raffinesse от бренда Rasch Textil традиция встречается с современным творчеством. Сочетание восхитительной тканевой текстуры и креативного дизайна этих обоев элегантно подчеркнет вашу жилую зону.
Toscani - это коллекция современных виниловых обоев на бумажной основе от бренда Holden Decor. Великолепные обои украшены блестящими металлическими принтами, фактурными эффектами и замысловатыми тиснениями.
Классический итальянский стиль жизни. Благородная роскошь классических обоев премиум класса из коллекции Nobile от бренда AS Creation наполнит ваш дом восхитительной аурой средиземноморских вилл и особняков.
Обои для детской, сделанные с любовью. Коллекция прекрасных обоев для детской Lovely Friends от всемирно известного производителя AS Creation включает в себя очаровательно симпатичные дизайны, с карандашной графикой и приятными цветами акварельных...

Всего: 3057



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности