-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Купить обои с розами

13.03.2021

Милые, симпатичные, красивые розочки на обоях поднимут настроение и украсят интерьер спальни, гостиной, кухни, детской комнаты. Это классический цветочный мотив, который никогда не выходит из моды, однако приобретает трендовый характер в коллекциях обоев от ведущих производителей настенных покрытий.

В нашем каталоге представлены прекрасные и модные обои с розами, которые станут отличным выбором для тех, кому нравится романтический, свежий, непринужденный стиль в интерьере. Интернет-магазин oboi.ua предлагает широкий выбок качественных обоев с цветочным узором от знаменитых на весь мир торговых марок по очень выгодной цене.

Посмотрите, как прекрасны эти обои. кажется, словно они олицетворяют всю нежность мира. Вы можете выбрать обои с крупными цветами или в мелкую розочку, и в любом случае это будет прекрасный выбор,поскольку дизайны обоев разработаны специалистами, вкусу и мастерству которых можно полностью довериться. Светлые обои с красивыми цветочками гармонизируют пространство комнаты, визуально выровняют стены, создадут уютную атмосферу в помещении.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости