-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Шпалери недорого

04.03.2021

Интернет-магазин oboi.ua предлагает широкий ассортимент недорогих и качественных обоев с трендовым дизайном от мировых компаний, специализирующихся на изготовлении настенных покрытий. В нашем каталоге вы можете выбрать подходящие обои для дома и офиса по самой выгодной цене.

Если вы хотите купить недорого европейские обои производства Испании или Франции, вы легко это можете сделать в нашем интернет-магазине. Мы хотим, чтобы процесс ремонта был минимально хлопотным и максимально результативным.

На сайте oboi.ua представлен широкий ассортимент качественных обоев с красивым узором в привлекательной цветовой гамме для спальни, гостиной, кухни, детской комнаты, столовой. прихожей, коридора. У нас вы можете выбрать отличные обои на любой бюджет и сделать свежий стильный ремонт в вашей квартире, в рабочем кабинете, школьном классе.

Прочные и практичные флизелиновые обои,виниловые обои на флизелиновой основе, экологичные бумажные обои от ведущих мировых фабрик настенных покрытий недорого - это не фантастика, а реальность, воплощенная в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости