-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Купить синие обои

15.03.2021

Доказано, что синий цвет благотворно влияет на психологическое состояние человека, помогает сосредоточиться, активизирует мыслительные процессы, наполняет гармонией и спокойствием. Вот почему обои с дизайном в синих тонах пользуются особой любовью и находятся сейчас на пике популярности.

Синий цвет в интерьере достаточно требовательный, однако производители обоев сумели достичь потрясающего баланса, разработав обои очень приятных оттенков, которые украшают помещение и создают в нем атмосферу комфорта и стиля.

Синие обои представленные в коллекции Karin Sajo Paris от бельгийского производителя GranDeco, в интерьере выглядят респектабельно и благородно. Обои синего цвета из коллекции Telas производства французской компании Caselio достаточно универсальны. они придадут интерьеру глубину и содержательность.

Инновационный трехмерный дизайн обоев из коллекции Galactik от бренда Ugepa (Франция) визуально преобразит помещение, наделит его эксклюзивностью и индивидуальным стилем. Все эти обои вы можете купить в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости