-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои под мрамор

14.03.2021

Обои с дизайном, имитирующим мраморные поверхности - отличное решение для оформления стен различных помещений: кухни, столовой, гостиной. коридора, прихожей, ванны, гардеробной и санузла. Такие обои можно найти в популярных коллекциях мировых производителей настенных покрытий.

В нашем интернет-магазине oboi.ua вы можете купить обои под мрамор светлые и темные, с различным мраморным узором. Например, красивые обои с мраморным дизайном представлены в коллекции Elba от итальянской фабрики обоев Emiliana Parati и Metropolitan Stories II от немецкого бренда AS Creation.

Обои под мрамор можно использовать в дизайне офиса, коворкинг пространства. студии, кабинетов, кафе и магазинов. Тем более. что трендовый дизайн в обоях от знаменитых торговых марок сочетается с отличным качеством, износоустойчивостью и долговечностью. Закажите обои под мрамор онлайн, это быстро, удобно и выгодно. Наши консультанты предоставят подробную информацию по интересующим вас товарам. Качественный сервис. Доставка по Украине.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости