-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои под дерево. Новый дизайн 2021.

08.03.2021

Обои под дерево - какими вы их себе представляете? Существует множество дизайнов, имитирующих деревянные поверхности.И сегодня мы покажем вам один из самых оригинальных и трендовых.

А найдете вы его в коллекции Metropolitan Stories II производства немецкой компании AS Creation. Чем же впечатляют эти обои? Да всем! Стильным внешним видом, приятным цветовым решением, европейским качеством и выгодной ценой, по которой вы можете купить обои в интернет-магазине oboi.ua.

Начнем с дизайна обоев. Он стилизован под узор из поперечного распила стволов деревьев различной толщины с концентрическими кольцами роста. Выглядит естественно и, в то же время, очень декоративно. Такие обои отлично подходят для оформления интерьеров в рустикальном или скандинавском стиле. Превосходное решение для кухни, столовой, гостиной, прихожей, кабинета. Дополнить обои с рисунком под дерево можно подходящими по цвету однотонными обоями-компаньонами,которые легко можно подобрать в нашем каталоге. Если у вас возникнут вопросы, наши консультанты предоставят всю необходимую информацию.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости