-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Бирюзовые обои

19.03.2021

Цвет, который в тренде. Мы предлагаем вам подборку красивых обоев, в которых присутствует модный бирюзовый оттенок - приятный, приглушенный, сбалансированный, прекрасный сам по себе и в сочетании с другими цветами.

Обои в бирюзовых тонах представлены в коллекциях ведущих европейских компаний-производителей покрытий для стен. В коллекциях немецких обоев Fashion For Walls от Erismann и Natural Vibes от Marburg вы найдете восхитительные обои с бирюзовыми полосами. Коллекция Cubiq от голландского бренда BN содержит обои с геометрическим узором бирюзового оттенка. Обои нежного бирюзового тона можно найти в коллекции Telas от французской компании Caselio.

Современные бирюзовые обои выглядят очень гармонично. Они достаточно выразительны и на удивление универсальны. Такие обои смело можно использовать для оформления помещений дома и офиса, и везде они будут прекрасно смотреться на стенах. Бирюзовые обои освежать интерьер, подчеркнут индивидуальность и сделают его модным. В каталоге oboi.ua вы легко можете найти обои любимого цвета и купить выгодно и легко.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости