-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новости


Всего: 3026

Для тех, кто предпочитает инновации и развитие, кто устремился свой взгляд в будущее, производитель настенных покрытий Ugepa (Франция) предлагает неординарную коллекцию обоев под символическим названием Galactik.
Знаменитый итальянский производитель настенных покрытий Emiliana Parati продолжает радовать нас потрясающими обоями, представив свою замечательную коллекцию под названием Elba.
Погрузитесь в своеобразный мир коллекции обоев Decoworld 2 от производителя AS Creation. Уникальные дизайны, изображающие различные деревянные поверхности, создают невероятную теплую и стильную атмосферу.
Коллекция обоев от ведущего производителя настенных покрытий Erismann под названием Profi Deco представлена обоями с роскошным классическим декором и однотонными структурированным компаньонами.
Коллекция обоев Berlin от немецкой компании Rasch предлагает дизайны, визуально отражающие многогранный характер современного мегаполиса. Это обои для современного и качественного ремонта.
Odeon 44 2020 - прекрасная коллекция высококачественных обоев от итальянского бренда Zambaiti Parati в стиле классической элегантной роскоши для создания уникальных интерьерных решений.
Отличительной особенностью коллекции Mini Classic 52 от итальянского производителя Zambaiti Parati являются высокое качество и изящные дизайны, воплощающие классические темы в современном ключе.
Один цвет - множество решений. В коллекции Simply White 4 от AS Creation более двадцати дизайнов обоев и все они в оттенках белого цвета. Возможно ли такое? Смотрите сами!
Вдохновением для создания коллекции обоев Freundin III от Rasch послужил образ нашей современницы - активной и целеустремленной, страстной и романтичной, увлеченной путешествиями и влюбленной в жизнь.
Роскошные пионы превратят ваш дом в благоухающий райский сад. Коллекция обоев New Studio 2.0 от AS Creation - это прекрасные флористические мотивы, дополненные сдержанными текстурными компаньонами.
Вертикальные волны, листья папоротника, дамаски, текстильные структуры в приятной цветовой гамме - обои из коллекции Talia от известного немецкого бренда Erismann просто созданы для идеального интерьера.
Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции New Modern Schoner Wohnen от знаменитого немецкого бренда Marburg предлагают решения для любого стиля интерьера - от современного до классического.
В коллекции обоев Montano от GranDeco объединились лучшие концепции классики и современности. Это обои для тех, кто желает сделать эстетичный и практичный ремонт.
Итальянские виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Unconventional от знаменитого бренда Emiliana Parati - современная интерпретация классической темы художественного оформления интерьеров.
Обои из коллекции Muralto Komi от итальянского производителя Sirpi открывают потрясающую эстетику чистых тонов и световых эффектов, новых текстур и графических деталей, воспроизведенных с использованием самых высоких технологий.
Обои из коллекции под названием ArtDeco от известного во всем мире производителя настенных покрытий, немецкой компании Marburg, отличаются благородной элегантностью в сочетании с восхитительной оригинальностью.
Впечатляющая коллекция обоев Smeralda 33 2020 от итальянского производителя настенных покрытий Zambaiti Parati не оставит равнодушными тех, кто предпочитает благородную роскошь, изящество и элегантность.
Необычные принты позволяют преобразить интерьер и сделать его по-своему уникальным. Если вы согласны, тогда рекомендуем обратить внимание на изумительную коллекцию Cubiq от голландского производителя BN.
Современная архитектура ценит смелые идеи и креативный подход к ремонту. Коллекция обоев Moments MO22806 бельгийского производителя Decoprint идеально подойдет тем, кто хочет создать уют и дополнить комнату интересными красками.
Коллекция обоев Unique немецкого производителя AS Creation действительно уникальная. Ведь обои коллекции Unigue AS Creation запросто дополнят и украсят интерьер городской квартиры, загородного коттеджа или офисного помещения.

Всего: 3026



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности