-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Однотонные обои на кухню из коллекции Dune

15.01.2021

Какие обои купить на кухню, чтобы и интерьер украсить, и ремонт качественный сделать? Выберите для кухни однотонные обои из коллекции Dune от компании Marburg, и точно не ошибетесь. Такие обои подойдут к любому стилю интерьера, придадут стенам привлекательный вид и выгодно оттенят красоту мебели и кухонного текстиля.

Не думайте, что однотонные обои - это слишком просто. Присмотритесь к ним внимательно. Видите, какая у них интересная текстура? Она напоминает оштукатуренную поверхность, а это сейчас один из самых модных трендов. Обои коллекции Dune от компании Marburg выглядят очень дорого благодаря фактуре и глубокому благородному цвету.

В коллекции Dune от Marburg вы можете выбрать светлые или темные однотонные обои. Руководствуйтесь своим цветоощущением и чувством стиля. А по поводу качества немецких обоев можете не сомневаться, компания Marburg обеспечивает абсолютный контроль всех процессов производства и использует лучшие материалы и технологии для изготовления своих настенных покрытий, подтверждая репутацию одного из лучших брендов Европы. Купить обои легко в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости