-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Флизелиновые обои розовый оттенок

18.01.2021

Розовый - трендовый цвет интерьерного дизайна. и это подтверждают ведущие производители настенных покрытий, дополняя свои новые коллекции красивыми обоями в розовых тонах.

Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на прекрасные флизелиновые обои от компании Decoprint, которая представила в своей коллекции Daimon разнообразные дизайны в модной розовой палитре.

Обратите внимание на розовые обои с тонкими и длинными листьями, переплетающимся геометрическим орнаментом, роскошными цветами и птицами. В коллекции также вы найдете однотонные текстурированные розовые обои. Они придадут стенам особенный шарм и наполнят интерьер жизнью и светом.

Благородный, свежий, модный и спокойный оттенок розового выглядит элегантно, привлекательно и создает чрезвычайно уютную обстановку. Этот цвет оживит интерьер спальни, гостиной, кухни, прихожей. Выбрать и купить обои дешево из коллекции Daimon от торговой марки Decoprint вы можете онлайн в интернет-магазине oboi.ua. Мы предлагаеи отличный сервис и лучшие цены.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости