-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Моющиеся обои новинки зима 2020-2021

09.01.2021

Идеальные интерьеры предполагают не только визуальную привлекательность и стилистическое совершенство. Прежде всего, они являются оформлением жизненного пространства, в котором нам должно быть комфортно и спокойно. С этой точки зрения весомым фактором является качество настенных покрытий.

Моющиеся обои - настоящий прорыв современных технологий. С такими обоями жизнь становится намного проще. Не стоит думать, что это специальные обои для кухни, прихожей, ванной или туалета. Большинство производителей настенных покрытий предлагают красивые и практичные моющиеся обои для жилых комнат, гостиной, спальни, кабинета.

Существуют обои с различной степенью влагоустойчивости. Это одна из достаточно важных эксплуатационных характеристик. Обратите на нее внимание при выборе обоев. Моющиеся обои легки в уходе, с них загрязнения без труда стираются влажной тряпочкой или губкой. Некоторые виды обоев можно чистить щеткой.

В интернет-магазине oboi.ua представлены высококачественны обои от ведущих мировых производителей. Большой выбор дизайнов, выгодная цена. Новые поступления регулярно.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости