-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои под кирпич

04.01.2021

Открытые участки кирпичной стены являются отличительным атрибутом стиля лофт и одним из популярных элементов дизайна современного интерьера. Для создания такого эффекта вовсе необязательно снимать штукатурку до кирпича. Существует более простой, эстетичный и практичный способ - использовать обои с рисунком под кирпич.

Обои с принтом, имитирующим кирпичную кладку, являются одним из самых популярных трендов и входят в коллекции многих производителей настенных покрытий. Дизайн таких обоев может быть ярким, брутальным или более сдержанным, стилизованным.

Выбор обоев под кирпич достаточно широк. Виниловые обои на флизелиновой основе с таким дизайном вы найдете в коллекции Perspectives от бренда GranDeco (Бельгия), в коллекции Brix от компании Erismann (Германия), в коллекции Brique от немецкой фабрики обоев Marburg.

Хотите оригинальные, качественные обои с трендовым дизайном? Добро пожаловать в интернет-магазин обоев oboi.ua. Здесь важ ждут лучшие обои от мировых производителей по самым выгодным ценам.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости