-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Серые обои для стен

26.01.2021

Обои серого цвета - беспроигрышный вариант оформления стен. Это долговечный тренд дизайна интерьера, в котором сочетается эстетика и практичность. Универсальные серые обои подойдут для оформления помещений дома и офиса в любом стиле.

Серые оттенки присутствуют в коллекциях обоев мировых производителей настенных покрытий. Например, красивые однотонные серые обои представили немецкие компании. Такие настенные покрытия есть в серии Fashion For Walls от Erismann и ArtDeco от Marburg. Интересные серые обои с тонким геометрическим рисунком вы найдете в коллекциях Metropolitan Stories от компании AS Creation (Германия) и коллекции Affairs от голландского бренда BN.

Современные серые обои - это разнообразие нюансов тона, рисунка и фактур. Убедитесь в этом сами - в каталоге интернет-магазина oboi.ua представлен широкий выбор прекрасных обоев серого цвета на любой вкус.

В зависимости от концепции дизайна, серые обои могут стать подходящими компаньонами, а могут сами задать стилистику и расставить смысловые акценты в интерьере.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости