-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои под кирпич в коллекции Imagine

16.01.2021

Натуральный вид кирпичной стены обеспечат обои из коллекции Imagine от немецкой торговой марки Marburg, которые чрезвычайно реалистично воспроизводят эффект кирпичной кладки. обои с таким дизайном станут идеальным решением для интерьеров в стиле лофт, индустриального дизайна или кэжуал.

В коллекции Imagine от немецкой торговой марки Marburg представлены обои под кирпич в нескольких цветовых решениях. Вы можете купить светлые или более темные обои, а к ним подобрать подходящие по цвету однотонные обои-компаньоны.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Imagine от Marburg не только визуально привлекательны. они отличаются приятной на ощупь текстурой и высоким качеством, которое надолго обеспечит вам привлекательный вид стен.

Обои долговечные, светоустойчивые, легкие в уходе. Подходят для всех помещений дома, в том числе кухни, гостиной, прихожей. Купить обои под кирпич из коллекции Imagine от компании Marburg (Германия), не выходя из дома, можно в украинском интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости