-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новости


Всего: 3057

Роскошные пионы превратят ваш дом в благоухающий райский сад. Коллекция обоев New Studio 2.0 от AS Creation - это прекрасные флористические мотивы, дополненные сдержанными текстурными компаньонами.
Вертикальные волны, листья папоротника, дамаски, текстильные структуры в приятной цветовой гамме - обои из коллекции Talia от известного немецкого бренда Erismann просто созданы для идеального интерьера.
Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции New Modern Schoner Wohnen от знаменитого немецкого бренда Marburg предлагают решения для любого стиля интерьера - от современного до классического.
В коллекции обоев Montano от GranDeco объединились лучшие концепции классики и современности. Это обои для тех, кто желает сделать эстетичный и практичный ремонт.
Итальянские виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Unconventional от знаменитого бренда Emiliana Parati - современная интерпретация классической темы художественного оформления интерьеров.
Обои из коллекции Muralto Komi от итальянского производителя Sirpi открывают потрясающую эстетику чистых тонов и световых эффектов, новых текстур и графических деталей, воспроизведенных с использованием самых высоких технологий.
Обои из коллекции под названием ArtDeco от известного во всем мире производителя настенных покрытий, немецкой компании Marburg, отличаются благородной элегантностью в сочетании с восхитительной оригинальностью.
Впечатляющая коллекция обоев Smeralda 33 2020 от итальянского производителя настенных покрытий Zambaiti Parati не оставит равнодушными тех, кто предпочитает благородную роскошь, изящество и элегантность.
Необычные принты позволяют преобразить интерьер и сделать его по-своему уникальным. Если вы согласны, тогда рекомендуем обратить внимание на изумительную коллекцию Cubiq от голландского производителя BN.
Современная архитектура ценит смелые идеи и креативный подход к ремонту. Коллекция обоев Moments MO22806 бельгийского производителя Decoprint идеально подойдет тем, кто хочет создать уют и дополнить комнату интересными красками.
Коллекция обоев Unique немецкого производителя AS Creation действительно уникальная. Ведь обои коллекции Unigue AS Creation запросто дополнят и украсят интерьер городской квартиры, загородного коттеджа или офисного помещения.
Коллекция обоев Murella 5 итальянского производителя Zambaiti Parati придаст уют и элегантность вашему интерьеру. Дизайн этой превосходной коллекции обоев - это воплощение изысканной роскоши в современном понимании.
Современная архитектура ценит комфорт и качество. Райская коллекция обоев итальянского производителя Zambaiti Parati Paradiso придаст вашему интерьеру уют благодаря нежным оттенкам и изумительно красивым принтам.
Огромным достоинством коллекции обоев Altagamma Sempre III итальянского производителя Sirpi является универсальная цветовая палитра и возможность выбора дизайна для всех комнат из одной коллекции.
Абстрактные сюжеты, принты небольшого размера, флористика гармонично вписывается в любой интерьер. Коллекция Ambiance итальянского производителя Limonta представляет широкий выбор потрясающих обоев для любителей эстетики.
Коллекция обоев Michalsky Dream Again от европейского производителя с мировым именем AS Creation объединяет воедино роскошь и домашний уют, создавая при этом по-настоящему волшебную атмосферу в вашем доме.
Обои из коллекции Natte NAE 101561143 от компании CASELIO (Франция) сочетают уникальную структуру с красивым эффектом ручной работы. Лучший вариант настенных покрытий для идеального ремонта, который подчеркнет стиль вашего дома.
Коллекция Ogoni от торговой марки Decoprint - это превосходные гладкие обои со структурой холста и оригинальными дизайнами для идеального оформления интерьера в современном стиле и создания уютной атмосферы.
Текстильные обои на флизелиновой основе из коллекции Textil Letizia от производителя Rasch помогут оформить интерьеры всех комнат вашего дома в едином стиле и при этом сделать их уникальными и невероятно уютными.
Коллекция обоев на стену Bellagio 69 2020 от популярного европейского производителя Zambaiti Parati отличается исключительным качеством и модными, эффектными дизайнами, которые преобразят и украсят интерьер вашего дома.

Всего: 3057



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности