-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Эстетичные обои с плавным дизайном

26.11.2020

Обои из коллекции Perspectives от GranDeco с красивым волнообразным декором и изысканными блестящими эффектами великолепно выглядят на стенах. Этот элегантный дизайн по-настоящему универсален.

Оригинальные виниловые обои на флизелиновой основе Perspectives от GranDeco станут идеальным настенным покрытием для любой комнаты вашего дома. Они украсят интерьер гостиной, спальни, кухни, прихожей, столовой, кабинета. Пастельные тона и гобеленовая фактура обоев выглядят очень эстетично и трендово.

Обои Perspectives от GranDeco дают широкие возможности для творчества и самовыражения. Предлагаемые варианты обоев с декором замечательно сочетаются с однотонными обоями из этой же коллекции, которые можно подобрать в тон одному из цветов, представленных в узоре.

С этими прекрасными бельгийскими обоями вы без труда создадите идеальный, гармоничный и модный, интерьер. Обои торговой марки GranDeco характеризуются отличным качеством, гарантию на которое дает производитель. Они светоустойчивые, практичные и долговечные. А цена обоев в интернет-магазине oboi.ua самая выгодная.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости