-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новая коллекция обоев для стен Kids & Home Individual от Graham & Brown

11.12.2020

Если вы ищете вдохновения при оформлении детской комнаты, просто просмотрите коллекцию обоев Kids & Home Individual. Дизайнеры компании Graham & Brown создали прекрасные обои как для детей младшего возраста, так и для подростков.

Обои Kids & Home Individual от Graham & Brown украсят детскую комнату, наполнят ее очарованием и радостью. Это бумажные обои. Экологичный, воздухопроницаемый материал обоев создаст здоровую, благоприятную для ребенка атмосферу. Цветовая гамма обоев придется по душе детям и родителям.

Малышам понравятся обои со сказочными персонажами и милыми зверушками. Дети постарше оценят обои с любимыми героями и стильными, трендовыми декорами. Коллекция также предлагает разнообразные обои с нейтральным дизайном - обои в полоску, горошек, обои с облаками, звездами, планетами, с имитацией кирпичной стены, которые можно использовать как обои-компаньоны или самостоятельно. В коллекции вы найдете обои для мальчиков и девочек, для новорожденных, детей детсадовского возраста и школьников. Рассмотреть, выбрать и купить обои для детей Kids & Home Individual от Graham & Brown (Англия) вы можете на сайте oboi.ua.

Приобрести флизелиновые обои Kids & Home Individual производства Graham & Brown в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Kids & Home Individual смотрите в нашем интернет магазине - флизелиновые обои Kids & Home Individual Graham & Brown.

Флизелиновые обои Graham & Brown Kids & Home Individual

Oboi.ua - это огромный выбор, новейшие модные коллекции, весь мир обоев для Вашего дома, удобный интерфейс.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Graham & Brown Kids & Home Individual Новости