-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новинка - каталог обоев для стен Shabby Chic AS Creation

08.12.2020

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Shabby Chic от немецкого производителя настенных покрытий AS Creation станут замечательным вариантом красивого оформления интерьера вашей квартиры или дома.

Приятная цветовая гамма в благородных серых, бежевых и бирюзовых оттенках, сочетание классических мотивов и однотонных текстур позволяет найти решение для каждой комнаты. Обои из коллекции Shabby Chic создают атмосферу восхитительного комфорта и эстетического наслаждения. С такими обоями интерьер гостиной, спальни, кухни будет безупречным.

Визуальная и тактильная привлекательность обоев из коллекции Shabby Chic сочетается с великолепным качеством и практичностью. Обои можно очищать от пыли и грязи, протирая мягкой мокрой тряпочкой с добавлением неагрессивных моющих средств, при этом поверхность не повреждается. Обои устойчивы к свету, поэтому отлично подходят для солнечных комнат. При следующем ремонте эти обои можно легко без остатка удалить со стены. Купить обои Shabby Chic от AS Creation вы можете купить в интернет-магазине обоев oboi.ua.

Дизайны коллекции обоев для стен AS Creation Shabby Chic:

Полная коллекция обоев для стен в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Shabby Chic AS Creation.

Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation Shabby Chic

Oboi.ua - это передовые технологии, новейшие модные коллекции, оперативная доставка, удобный интерфейс.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен AS Creation Shabby Chic Новости