-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новые немецкие обои AS Creation Textures в нашем магазине

09.12.2020

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Textures от бренда AS Creation станут универсальным решением оформления стен спальни, гостиной, кухни, прихожей. Эти обои также идеальны для офисных помещений.

Использование текстурных обоев является модной тенденцией современного дизайна интерьера. Это беспроигрышный вариант, дающий широкие возможности для моделирования жилого и рабочего пространства. Визуальная и тактильная привлекательность обоев создает благоприятную ауру для жизни и работы.

Обои из коллекции Textures от бренда AS Creation отличаются превосходными эстетическими и эксплуатационными качествами. Приятная цветовая гамма коллекции базируется на оттенках серого цвета различной интенсивности - от совсем светлого до темного. Высокая устойчивость к солнечному и искусственному свету, легкость ухода, износостойкость, прочность и превосходные кроющие свойства делают эти обои безупречным покрытием для стен. Купить обои из коллекции Textures от бренда AS Creation по самой выгодной цене предлагает интернет-магазине oboi.ua.

Купить немецкие обои Textures AS Creation в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Textures смотрите в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Textures AS Creation.

Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation Textures

Oboi.ua - это гарантия качества, оптимальный выбор, весь мир обоев для Вашего дома, передовые технологии.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен AS Creation Textures Новости