-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Лучшие обои для кухни - ноябрь 2020

27.11.2020

Существуют ли идеальные обои для кухни? Конечно. И это - виниловые обои на флизелиновой основе с имитацией кирпича и каменной кладки из коллекции Imagine от немецкой компании Marburg.

Именно эти обои вошли в топ популярных настенных покрытий для кухни в ноябре 2020 благодаря своему дизайну и уникальной фактуре. Если вы хотите придать интерьеру современный и стильный вид, предпочитая естественность и практичность, обои для кухни Imagine от Marburg - именно то, что вам нужно.

Дизайны обоев представлены в нескольких цветовых решениях, что дает возможность сделать выбор на свой вкус. Обои подходят для оформления помещения в стиле лофт, кантри, скандинавском стиле. Вы можете использовать обои с декором для покрытия всех стен или для расстановки визуальных или фактурных акцентов.

Такие дизайны универсальны, достаточно нейтральны, не надоедают и не устаревают. А качество обоев от ведущего немецкого производителя позволит наслаждаться красотой и комфортом очень долгое время. Купить обои Imagine от Marburg по самой выгодной цене вы можете в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости