-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с геометрическим рисунком - тренды 2020 года

24.11.2020

Геометрия в дизайне обоев, как и классика, вечна. Обои с геометрическим узором не выходят из моды. И это подтверждают ведущие производители настенных покрытий, регулярно выпускающие новые коллекции обоев с геометрическими мотивами.

Какие геометрические декоры и цветовые решения обоев популярны в этом году? Обратите внимание на коллекцию Perspectives от бельгийской компании GranDeco. В ней присутствуют красивые обои с оригинальным узором из горизонтальных треугольников с эффектом текстиля, выполненные в нескольких цветовых вариантах.

Такие обои визуально расширяют пространство, наполняют его легкостью. Обои из коллекции Perspectives от GranDeco производят очень свежее впечатление, выглядят современно и привлекательно. Просто идеально для оформления стен спальни, гостиной, кухни, столовой, коридора.

Обои с геометрическим дизайном можно использовать для расстановки визуальных акцентов в интерьере, дополнив их подходящими по цвету однотонными обоями. Выбрать и купить модные обои с геометрическим декором вы можете в нашем интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости