-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

3D обои для стен в коллекции Perspectives

28.11.2020

Визуальный объем и перспектива. Коллекция обоев Perspectives от GranDeco - новое измерение ваших стен. Суперсовременные обои с трехмерным эффектом станут настоящей находкой для ценителей современного стиля в интерьере.

Дизайн обоев производит объемное впечатление и состоит из нескольких тонких слоев текстильного узора. Цвета адаптированы к дизайну и создают эффект воздушной прозрачности. Эти обои очень прогрессивные и, в то же время, довольно нейтральные.

Идеальным дополнением к обоям с узором станут однотонные компаньоны, которые также присутствуют в коллекции. Их цвет может совпадать с доминирующим оттенком палитры дизайна или быть нейтральным, совпадающим по оттенку с базисным цветом декора.

Обои с 3D рисунком достаточно универсальны и подойдут для оформления стен любой комнаты вашего дома. Обои можно поклеить в спальне, гостиной, кухне, прихожей. В каждом помещении они будут выглядеть органично и уместно. Выбрать и купить современные качественные обои Perspectives от GranDeco выгодно можно в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости