-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Черные обои для стен

30.11.2020

Черный цвет - трендовый, эффектный, стильный. Черные обои из коллекций ведущих производителей настенных покрытий станут безупречным решением для эксклюзивных интерьеров с характером и атмосферой. Обои отличаются превосходным внешним видом и высоким качеством, сохраняют насыщенность цвета все время своей службы.

Обои Impression A40601 с тонким графическим узором на темном фактурном фоне, представленные в коллекции компании GranDeco выглядят потрясающе современно. Замечательный ввыбор для стен гостиной, кабинета или спальни.

Немецкий бренд Marburg предлагает Виниловые обои на флизелиновой основе Dune 32406 графитно-черного цвета без рисунка. Универсальный вариант, который подойдет для любого помещения.

В коллекции Carrara 2 от Emiliana Parati черные мраморные обои представлены в двух вариациях: с золотым декором и без него. Они могут быть использованы самостоятельно или в комбинации друг с другом. Черные обои особенно хорошо выглядят на стенах просторных помещений. Они визуально уменьшают пространство, делают его более уютным.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости