-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новая коллекция обоев Kimono от Rasch

19.11.2020

Изысканность в японском стиле. Обои из коллекции Kimono от знаменитой фабрики обоев Rasch привлекают эстетическим совершенством трендовых дизайнов и безупречным качеством, характерным для немецких настенных покрытий.

В коллекции обоев Kimono от Rasch восточные мотивы, японские золотые рыбки, танцующие журавли и царственные цапли, роскошные пионы, перистые листья, четкие графические лабиринты дополнены однотонные полотнами. Это позволяет выбрать обои для оформления всех комнат в едином стиле с учетом индивидуальных пожеланий.

Красивые и практичные обои недорого - это именно, то, что нужно для идеального ремонта. Именно такие обои вы можете купить в интернет-магазине oboi.ua. Трендовая коллекция обоев Kimono от Rasch поможет создать прекрасную атмосферу эстетики и комфорта в спальне, гостиной, кухне, столовой, прихожей, коридоре и остальных комнатах вашего дома. Долговечность, прочность. износостойкость, светоустойчивость немецких обоев сохранит эту атмосферу на года. Приглашаем ознакомиться с прекрасной коллекцией Kimono от Rasch на сайте oboi.ua.

Купить обои Kimono Rasch в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Kimono смотрите в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Kimono Rasch.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Kimono

Интерьеры Kimono от фабрики обоев Rasch

Посмотреть галерею интерьеров Rasch Kimono.


Oboi.ua - это огромный выбор, удобный интерфейс, передовые технологии, максимум информации.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Rasch Kimono Новости