-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новости


Всего: 3049

Красивая и современная коллекция обоев Finesse от компании BN станет прекрасным интерьерным решением для гостиной, спальни, прихожей, столовой и других помещений вашего дома или квартиры. Обои также идеальны для офиса.
Итальянские виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Splendida 38 2021 38001 от производителя Zambaiti Parati - респектабельная роскошь, воплощенная в гармонии классического дизайна и современных технологий.
Роскошная коллекция обоев Fashion For Walls от успешного модного дизайнера Гвидо Марии Кречмера, созданная специально для компании Erismann, сочетает эстетику и практичность.
Уникальная коллекция обоев Panorama 41 2021 от ведущего итальянского производителя Zambaiti Parati отличается красотой, аристократическим шиком и высоким качеством. Прекрасные обои для стильных интерьеров.
Вам нравится живописный вид цветущих садов, полей и клумб? Обои из коллекции Rivera от Rasch Textil помогут украсить ваш интерьер флористическими мотивами, дополнив их идеальными обоями-компаньонами.
Обои на стену Giulia от компании Marburg - это приятная палитра тонов, узоры и фактуры, которые гармонично сочетаются между собой. Идеальные обои для гостиной, спальни, кухни, прихожей, ванной комнаты или кабинета.
Сдержанные, невероятно элегантные, роскошные и очень современные обои из коллекции Timeless Stories от производителя BN (Голландия) безусловно станут удачнейшим выбором для вашего интерьера.
Бельгийские обои из коллекции Tribute от известного производителя Khroma приглашают разнообразить свой интерьер и погрузиться в загадочный мир африканского континента, полный экзотики и приключений.
Коллекция обоев Odysee от французской компании Ugepa создаст прекрасную атмосферу тропической экзотики, восточной роскоши и станет отличным украшением интерьера жилого дома, ресторана, кафе или гостиницы.
Обои на стену из коллекции Boys and Girls 6 благодаря своему замечательному дизайну станут настоящей радостью для мальчиков и девочек, а также их родителей, бабушек, дедушек и всех, кто увидит эту красоту.
Флизелиновые обои из коллекции Flavour от AS Creation наполнят помещение свежестью и красотой. Широкая гамма природных узоров и естественных оттенков этих обоев позволяют создавать уникальные интерьерные дизайны.
Коллекция обоев на стену Metropolis принадлежит популярному бренду Zambaiti Parati, который специализируется именно на обоях и предоставляет исключительно качественные изделия и самые модные, эффектные коллекции.
Коллекция обоев на стену Cristallo принадлежит известному итальянскому бренду Zambaiti Parati, который уделяет должное внимание качеству и дизайну изделий. Обои - это удобно и стильно. Коллекция Cristallo поможет создать эффектную атмосферу, подчеркнёт...
Обои от итальянского бренда Zambaiti Parati - это качественные изделия на стену, которые привлекают внимание своей надежностью, прочностью. Они прослужат годами, радуя оригинальными и необычными дизайнами. Все коллекции Zambaiti Parati - это...
Коллекция обоев на стену Via Della Seta принадлежит итальянскому бренду Zambaiti Parati. Это изделия высокого качества, прочные и надежные. Они годами прослужат, сохраняя свой внешний вид. При этом обои не требуют особого ухода.
Коллекция обоев на стену Satin Flowers - это не просто цветочки, это стильные, яркие цветы и узоры, однотонные фактурные обои с разными эффектами, изумительная цветовая гамма, роскошь природы, которую итальянские дизайнеры передали на обоях. Серия Satin...
Обои на стену из коллекции Regent от итальянского бренда Zambaiti Parati - это качественные, стильные обои, привлекающие внимание оригинальными, смелыми дизайнами, свежими идеями, разнообразием стилей, цветовых и узорных сочетаний.
Обои на стену из коллекции Murella Moda изготовлены итальянским брендом Zambaiti Parati. Это известный производитель, который предоставляет только качественные и надежные изделия из экологически чистых и прочных материалов. Обои долго сохраняют свой...
Обои на стену Zambaiti Parati Regalis - коллекция от популярного итальянского бренда, который известный качеством обоев на стену, огромным выбором элементов и оригинальными, яркими коллекциями.
Итальянский бренд Zambaiti Parati любит экспериментировать с обоями, выпуская изумительные коллекции, которые вызывают восторг. Коллекция Lamborghini - это уникальные обои на стену, которые привлекают внимание нестандартностью, оригинальностью, они...

Всего: 3049



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности