-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Красивые обои 3D в коллекции Geo Nordic

06.01.2021

Трендовая интерпретация скандинавского стиля хюгге. Представляем новые виниловые обои на бумажной основе из коллекции Geo Nordic от всемирно известного немецкого бренда AS Creation.

Графический дизайн этих обоев с трехмерным эффектом в модных желтых, красных, синих и зеленых оттенках расставляет визуальные акценты в интерьере, оживляет жилые помещения, вносит свежесть и динамику. Обои выглядят очень стильно, но этот стиль совершенно не навязчив и не агрессивен, а сбалансирован, гармоничен и екологичен.

Благодаря обоям из коллекции Geo Nordic с эксклюзивным 3D дизайном пространство вашего дома наполнится светом и комфортом, обретет индивидуальность, станет более модным и прогрессивным.

Используйте обои Geo Nordic от AS Creation для оформления стен спальни, гостиной, кухни, коридора. Рассмотреть детально обои из новой коллекции AS Creation, увидеть, как они выглядят на стенах вы можете на фотографиях, представленных в каталоге интернет-магазина oboi.ua. Здесь же вы можете быстро и легко купить обои онлайн.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости