-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

3D обои в спальню

13.01.2021

Как насчет того, чтобы украсить стены вашей спальни обоями с трехмерной графикой? Не бойтесь экспериментов, будьте смелее, ведь эти обои от ведущего европейского производителя GranDeco. А это значит, что вы точно не ошибетесь в своем выборе.

В коллекции Inspiration Wall представлены стильные обои с трендовым геометрическим рисунком, разработанные профессионалами высшего уровня. Сочетание теплых и холодных цветов в одном мотиве очень актуально, интересно и привлекательно.

Вам останется только определиться с цветом обоев. Какой оттенок предпочитаете? Розовый, голубой, серый или желтый? Это деление довольно условно, посмотрите сами, насколько сложная палитра используется в этих дизайнах.

Но не будем углубляться в такие детали, важно общее впечатление, которое производят эти обои. А оно ошеломительно благоприятное. И станет еще более приятным, когда вы узнаете, что купить эти обои выгодно можно прямо сейчас в интернет-магазине oboi.ua. Всего несколько кликов - и восхитительные 3D обои преобразят вашу спальню!




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости