-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Однотонные обои

11.02.2021

Однотонные обои - универсальный вариант оформления стен любых помещений. Такие обои подойдут для дома, квартиры, офиса, кафе, гостиницы, студии, магазина. Обои без рисунка можно поклеить на все стены комнаты либо использовать в качестве компаньонов, которые дополняют обои с узором.

Особенностью однотонных обоев может быть не только цвет, но также разнообразные текстуры поверхности, которые привносят в интерьер эксклюзивность, стиль и атмосферу. В каталоге интернет-магазина oboi.ua представлены красивые обои от ведущих мировых производителей настенных покрытий.

Светлые виниловые обои на флизелиновой основе GranDeco Madison MA1103 отличаются элегантным цветом и текстурой в тонкий вертикальный рубчик. Безупречное решение для интерьера гостиной, спальни, кухни, холла, кабинета. Однотонки BN Color Stories 218505 напоминают мокрую бетонную стену. Отличный вариант для оформления помещений в стиле лофт.

Текстильная фактура обоев Sirpi Altagamma Sempre III 24335 подарит приятные тактильные ощущения и наполнят комнату комфортом и респектабельностью. Обои Casadeco Palazzo PALA83651334 создадут на стенах эффект венецианской штукатурки.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости