-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в полоску

25.02.2021

Полосы - тренд вне времени. Обои в полоску всегда в моде и часто включаются в коллекции ведущих мировых производителей, например, в коллекцию New Age от испанского бренда ICH или в коллекцию Italian Chic от итальянской компании Sirpi. В каталоге нашего интернет-магазина oboi.ua вы можете найти очень красивые обои в полоску, которые зададут стиль и атмосферу интерьера.

В гостиной, спальне, прихожей. детской, на кухне и в столовой обои с полосой будут выглядеть уместно и красиво. Это - универсальное покрытие для оформления стен дома и офиса. Главное, выбрать правильный дизайн, ведь полосы бывают совершенно разными - широкими, узкими, горизонтальными, вертикальными и диагональными, темными или светлыми, контрастными и нейтральными, пастельными или яркими.

В зависимости от направления, ширины и цвета полос, такие обои позволяют визуально скорректировать размеры помещения. Так обои в вертикальную полоску создают ощущение более высоких потолков. Небольшая комната, на стенах которой светлые обои, кажется больше. Темные обои сбалансируют интерьер солнечных комнат, создадут в них уютную обстановку.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости