-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои кирпичная стена

31.01.2021

Обои под кирпич - универсальное решение для интерьера. Актуальная колористика, высокое качество, трендовый дизайн делают эти настенные покрытия идеальным вариантом для ремонта. Обои кирпичная стена подходят для оформления дома и офиса.

Разнообразные обои с принтом каменной и кирпичной кладки представлены в каталоге интернет-магазина oboi.ua. Сегодня мы выбрали для вас несколько интересных образцов. Так, бельгийские виниловые обои на флизелиновой основе GranDeco Perspectives PP3102 визуально имитируют грубую рельефную каменную стену - надежную, фактурную, аутентичную.

Обои GranDeco Perspectives PP3803 помогут оригинально оформить поверхности, придав им вид старой кирпичной стены. Природная красота камня оживит интерьер, придаст ему декоративность и интересный колорит.

Прочные каменные стены ассоциируются с защищенностью и спокойствием. Реалистичные обои GranDeco Perspectives PP3902 выглядят как крепкая стена из камня, прочная и долговечная. А вот светлые обои под кирпич Marburg Imagine 31768 создают более легкое и изящное впечатление.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости