-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои метровые

26.02.2021

Выбирая обои для квартиры или офиса, обратите внимание на такой важный параметр как ширина. В интернет-магазине oboi.ua представлены обои метровой ширины. точнее, ширина таких обоев составляет 1,06 м. Сегодня мы хотим представить вам прекрасные метровые обои из коллекции Natural Vibes от немецкой компании Marburg.

В этой коллекции вы найдете обои различной тематики, и в каждом случае это будет прекрасный трендовый дизайн от ведущего мирового бренда. Если вы хотите украсить стены вашего дома обоями с экзотическим принтом, вашему вниманию предлагаем обои с тропическими мотивами - листьями, цветами и обезьянками.

Геометрические дизайны всегда модны. Обои в полоску - вне конкуренции.И такие обои также представлены в этой коллекции. Но геометрия - это не только полоска. Отличный вариант - оригинальные обои в клетку, которые очень освежают интерьер.

Прекрасным дополнением к обоям с рисунком станут однотонные метровые обои подходящего тона. Однотонные обои метровой ширины станут также самостоятельным универсальным вариантом оформления стен.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости