-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в спальню новая коллекция 2021

25.03.2021

Новинка от знаменитого немецкого бренда Rasch Textil - фантастическая коллекция обоев Valentina. Эти стильные современные обои отличаются сочетанием традиционного узора в виде дамассков, листьев с металлическими деталями и тисненным текстурированным фоном с красивым блеском.

Обои Valentina от Rasch Textil сочетают классические мотивы с трендовыми цветами. Текстильные материалы и элегантные дизайны коллекции создают уютный и впечатляющий интерьер.

Стильные обои Valentina от Rasch Textil идеально подходят для декорирования стен спальни. Узорные обои отлично сочетаются с однотонными обоями, представленными в коллекции.

Интернет-магазин oboi.ua предоставляет вам лучший ассортимент обоев, доступных в Украине. Мы предлагаем широкий выбор обоев по доступным ценам на любой бюджет и вкусовые предпочтения. У нас вы можете купить обои как для экономного практичного и качественного ремонта, так и эксклюзивные дизайнерские обои высочайшего качества. Гарантируем отличное обслуживание клиентов и быструю доставку.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости