-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои Marburg. Высокое качество и безупречный стиль.

22.03.2021

Стиль большого города. Коллекция Hamburg City Style от ведущей немецкой компании Marburg представляет универсальные обои для дома и офиса. Приятная цветовая гамма и текстурная эстетика этих обоев помогут создать гармоничный интерьер в любом помещении, будь то жилое пространство или рабочий кабинет.

Европейское качество в сочетании с выгодной ценой, по которой вы сейчас можете купить обои из коллекции Hamburg City Style от торговой марки Marburg, делают эти настенные покрытия идеальным вариантом для ремонта. Обновите оформление стен, сделайте его красивым, модным и долговечным.

Трендовый индустриальный стиль может быть дружелюбным и комфортным. И подтверждение этому - коллекция Hamburg City Style от Marburg. Визуальные эффекты бетона, камня, ржавчины и песка на этих обоях создают атмосферу погружения в урбанистические джунгли, и при этом помещение остается оазисом, в котором ощущается восхитительный ритм жизни.

Выбирайте обои в нашем каталоге. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, мы с радостью проконсультируем вас. Приятных покупок и радости от новых обоев.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости