-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои расширяющие пространство

01.04.2021

Как визуально увеличить помещение, наполнить его светом, создать ощущение простора? Сегодня мы дадим несколько рекомендаций. которые помогут вам сделать это профессионально, легко и эффективно.

Вашими главными помощниками станут, конечно же, обои. Вернее, их цвет и дизайн. Используя полученные знания и примеры, вы без труда сможете сделать даже небольшое тесное и темное помещение более комфортным и красивым. Используйте для оформления стен светлые обои. Обои не обязательно должны быть однотонными. Переходы тонов, игра теней, оттенков и даже контрасты способны творить чудеса, кардинально перевоплощая интерьеры.

Рисунок подбирайте с учетом того, что вертикальные линии зрительно вытягивают стены в высоту, а горизонтальные - в ширину. Не обязательно оклеивать всю комнату обоями в полоску. Обратите внимание на более изящные современные дизайны с волнистым стильным узором.

Дерзайте. если вам по душе эксперименты. Или воспользуйтесь готовыми решениями. Посмотрите на обои, представленные в каталоге интернет-магазина oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости