-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Серые обои из новой коллекции Erismann Elle 1,06

26.03.2021

Сияющий, вдохновляющий, благородный, элегантный, технологичный, спокойный… Цвет серебра. стали и жемчуга, камня, асфальта и тумана, пасмурного неба и водной глади в осенний день. Серые обои - это характер интерьера, комфортная обстановка и трендовый стиль.

Новая коллекция обоев для стен Erismann Elle 1,06 предлагает сбалансированную палитру, красивые дизайны и великолепные текстуры, сочетающие глянцевые и матовые элементы. Это коллекция высокого класса для интерьерных решений спальни, гостиной, столовой, кухни, прихожей, кабинета.

Виниловые обои на флизелиновой основе Erismann Elle 1,06 - практичные широкие метровые обои, трудновоспламеняемые, сверхмоющиеся, сверхсветостойкие, при ремонте снимаются насухо. Оцените прекрасные обои серого цвета, посетив наш каталог и ознакомившись с коллекцией Elle 1,06 от знаменитого немецкого производителя настенных покрытий Erismann. Украинский интернет-магазин oboi.ua - лучшие обои от ведущих мировых торговых марок по лучшей цене для вашего дома и офиса.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости