-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Салоны обоев в Киеве

28.03.2021

Ищете ли вы классический дамаск или современные полосы, оригинальный дизайн под кирпич и камень, моющиеся обои для кухни и ванной или восхитительные узоры для спални или детских комнат - вам нет необходимости обходит все салоны обоев в Киеве или в вашем городе. Вы можете устроить комфортный и продуктивный шопинг онлайн, Интернет-магазин oboi.ua готов предложить вам самый широкий выбор обоев для оформления вашего интерьера.

Мы являемся представителями известных мировых торговых марок на украинском рынке и ответственно относимся к сотрудничеству, поэтому предлагаем исключительно оригинальную брендированную продукцию. Мы формируем экономически обоснованную ценовую политику, направленную на удовлетворение потребностей наших покупателей.

В нашем каталоге вы можете выбрать обои из широкого ассортимента, рассмотреть детали дизайна, текстуру обоев, сравнить понравившиеся образцы, ознакомится с характеристиками обоев, получить исчерпывающую информацию о производителях, коллекциях обоев, направлениях интерьерного дизайна. Вы будете в курсе новинок и трендов мира настенных покрытий для того, чтобы создать интерьер своей мечты для комфортной счастливой жизни.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости