-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новости


Всего: 3049

Имитации материалов и графическая геометрия. Коллекция обоев GranDeco Perspectives открывает широкие перспективы для интерьерных решений. Коллекция обоев Perspectives от GranDeco - для тех, кто любит естественность в своем доме.
Модная и эффектная коллекция обоев для стен Ugepa Decorpassion радует флористическими и абстрактными, ахроматическими и разноцветными мотивами. Известный французский производитель Ugepa в очередной раз удивляет ценителей декора интерьера и покупателей...
Роскошные обои украшают комнату и создают особую атмосферу. Для новой коллекции обоев от компании Erismann Fashion for Walls знаменитый дизайнер Гвидо Мария Кречмер создал уникальные обои, которые очаровывают глаза и соблазняют чувства.
Растительные декоры в классическом стиле, изысканная венецианская штукатурка, трендовая кирпичная кладка и реалистичные роскошные пионы.Знаменитый бренд AS Creation представил новую коллекцию обоев Mixed.
Трендовая коллекция обоев Podium от всемирно известного производителя AS Creation представляет стильные дизайны для модного современного интерьера вашего дома. Роскошные принты, новые текстуры, изысканная цветовая гамма.
Коллекция обоев Zoom Andes от Khroma содержит сочетания тщательно продуманных цветов, инновационные текстуры и уникальные дизайны, связывающие нас с богатым культурным наследием нашей планеты.
Фантастическая красота пустынных дюн. Потрясающие пейзажи. Богатство природных оттенков. игра текстур и светотеней. Новая коллекция обоев Dune от производителя настенных покрытий Marburg невероятно прекрасна.
Diamond - это новая роскошная коллекция флизелиновых обоев от бельгийского производителя Decoprint. Идеальна для эффектного оформления интерьера квартир, домов, клубов, ресторанов, гостиниц.
Уникальные фактуры и приглушенные тона. Голландские обои для стен BN Interior Affairs с геометрическими или растительными мотивами, имитациями поверхностей вдохнут в интерьер жизнь, по вашему выбору придавая ему элегантность или бросая вызов.
Потрясающе эффектно. Стильные обои с металлическими и светящимися элементами из коллекции Aurum от знаменитого производителя Limonta созданы для изысканного интерьера, для тех, кто стремится к инновациям в оформлении пространства.
Italian Silk 6 - это коллекция итальянских виниловых обоев от компании Sirpi, предоставляющая стильный выбор дизайнов и текстур в благородных металлических оттенках с великолепными дамасками, цветочными узорами и полосами.
Современная роскошь и технологический прогресс. Классические итальянские обои для стен Neapolis от Limonta - еще одно подтверждение непревзойденного вкуса, стиля и мастерства итальянских дизайнеров, воплощенное в высококачественных настенных покрытиях.
Замечательная цветовая гамма, в которой представлены и светлые, и темные оттенки, структура и ощущение тканей - это голландские обои BN Linen Stories. Достойным фоном вашей комнаты станет мотив с мелким геометрическим узором.
С обоями из коллекции Home Classic Belvedere от Marburg стены приобретают классический и элегантный вид. Деревенские мотивы, цветочные и барочные узоры, полосы и монохромные обои создают гармоничную атмосферу.
Итальянские обои Limonta Play для детей - само совершенство. Геометрические формы и колористика создают разные образы и сюжеты, которые нравятся детям, стимулируют их развитие, дают толчок воображению и игре.
В коллекцию Color Storie от голландского производителя обоев BN Wallcoverings входят однотонные обои разных цветов для уникального оформления стен вашего дома. Широкая палитра обоев создает атмосферу благополучия.
Гостеприимство и уют - эти слова могли бы стать девизом новои коллекции Deco Relief от немецкого бренда Rasch. Естественная и комфортная, современная и стильная коллекция предлагает множество вариантов оформления интерьера.
Респектабельные обои в классической коллекции AS Creation Opulento прекрасно смотрятся на стенах комнат благодаря своему непревзойденному качеству. Гламурный дизайн коллекции идеально подходит для любого помещения.
Любимые персонажи приглашают в волшебный и красочный мир. Прекрасная коллекция детских обоев от бренда Rasch под названием Villa Coppenrath II непременно понравится и детям, и их родителям.
Классика, которая всегда современна. Прекрасные обои из коллекции Moderno 2 от широко известного производителя покрытий для стен AS Creation сочетают в себе классическую элегантность и преимущества новейших технологий.

Всего: 3049



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности