-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Светло серые обои в трендовых коллекциях

06.06.2021

Оригинальные обои в привлекательных серых оттенках из новых коллекций голландского производителя, компании BN, придадут помещению красивый современный вид.

Если вы предпочитаете геометрические дизайны, обратите внимание на обои из коллекции Finesse. Современный стиль этих обоев станет выражением вашего вкуса и прогрессивного мироощущения. Будьте в тренде с обоями от лучших мировых производителей.

Мода на натуральность стала долгосрочной тенденцией. Обои из коллекции Linen Stories похожи на фактурные льняные ткани. Это просто идеальное решение для интерьеров в скандинавском или рустикальном стиле. Нейтральный и приятный дизайн представленных обоев позволяет использовать их для оклеивания стен любого помещения вашего дома, в том числе гостиной, спальни, кухни, детской комнаты.

Трендовые оттенки серого цвета выглядят очень привлекательно. Они не отвлекают внимание и создают комфортную обстановку в жизненном пространстве. Купить обои от ведущих фабрик настенных покрытий вы можете в нашем интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости