-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Нежно зеленые обои в интерьере

04.06.2021

Красота как стиль жизни. Натуральная свежесть летней зелени создаст неповторимую атмосферность в вашем доме. Знаменитая компания AS Creation предлагает замечательную коллекцию обоев, которая получила название Greenery, тем самым олицетворяя восхитительную красоту природных оттенков зеленого цвета.

Эта прекрасная коллекция обоев выведет вас на более высокий уровень стабильного комфорта. Зеленый цвет успокаивает и активизирует скрытые резервы организма, создает благоприятные условия для жизни, умственной деятельности и отдыха.

Виниловые обои на флизелиновой основе из модной коллекции Greenery от немецкого бренда AS Creation станут универсальным решением для оформления интерьера спальни, кабинета, кухни, гостиной, столовой, прихожей, коридора и других помещений вашего дома.

Красивый внешний вид обоев сочетается с высоким качеством. Эти долговечные и практичные обои придадут аккуратный вид стенам, им не страшен ни солнечный, ни искусственный свет. Клеить такие обои не сложно и при необходимости и желании это вполне можно сделать самостоятельно.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости