-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои под штукатурку для кухни

30.05.2021

Универсальность, стиль и практичность - концептуальный девиз замечательных обоев под штукатурку из коллекции Factory IV от знаменитого бренда Rasch (Германия). Обои, имитирующие оштукатуренную стену, органично будут смотреться в гостиной, спальне, на кухне и в коридоре, в кабинете, в зале и в студии.

Приятная цветовая гамма, безупречный дизайн, восхитительная фактура и высокое качество этих обоев делают их по-настоящему эксклюзивными настенными покрытиями, подходящими для оформления стен любого помещения дома или офиса. Обои под штукатурку станут ненавязчивым дополнением дизайна интерьера, выгодным фоном для мебели и декора. Это быстрый, экономный. легкий,простой и эффективный способ оформления стен, с которым под силу справиться самостоятельно, в отличие от оштукатуривания стен.

Виниловые обои на флизелиновой основе придадут стенам гладкую, приятную на ощупь и визуально привлекательную поверхность. Купить немецкие обои под штукатурку вы можете прямо сейчас в украинском интернет-магазине oboi.ua




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости